РОДИНКИ (висячие)


Истончение озонового слоя ведет к увеличению ультрафиолетовой радиации, что в свою очередь сказывается на росте числа раковых заболеваний. В принципе онкологическое заболевание может развиться из любого пигментированного образования, в том числе и из родинок, поэтому все родинки нужно прятать от солнечных лучей. Чем темнее родинка, тем выше риск появления злокачественного образования.

Родинки — это внешняя сторона проблемы. Их появление говорит о неблагополучии с толстым кишечником. Как правило, висячие родинки возникают на шее и под мышками с возникновением полипов в толстой кишке.

Общие внешние признаки, свидетельствующие о неблагополучии в толстой кишке: головная боль, урчание в животе, вздутие, запах изо рта и от кожи, вялость.

Что такое полипы? Это доброкачественные новообразования, которые со временем могут переродиться в злокачественные.

В принципе, от висячих родинок легко избавиться, их удаляют в любой косметологической клинике, их можно удалить и в домашних условиях, перевязав тонкой шелковой ниткой, после чего они отпадают сами по себе. Но стоит ли это делать при наличии у них столь тесной связи с проблемами толстого кишечника и такой областью, как онкология?

Существует весьма распространенный способ лечения толстого кишечника при помощи клизм с добавлением в раствор сока чистотела. Но применение чистотела требует большой осторожности, строгого соблюдения дозы (все части растения ядовиты) и имеет много противопоказаний. Рецепт хоть и эффeктивeн, но при неумелом его использовании, а такое случается нередко, вредит организму.

Поэтому советую обратить внимание на следующий рецепт.

Рецепт. В течение пяти недель необходимо ежедневно съедать по небольшой веточке свежих горьких ягод калины. Есть их нужно по штучке, чтобы сок в желудок поступал постепенно. В течение этих же пяти недель следует поразмыслить над своим поведением и своими эмоциями. Любая болезнь требует привести в порядок прежде всего невидимый фронт из мыслей, эмоций и чувств.

 
 
ДИАБЕТ САХАРНЫЙ
 Что нужно знать • Введение инсулина способствует усиленному выделению хрома. Так что больным следует...

ГОЛОДАНИЕ
Практика показывает, что подсознание среднего обывателя, как правило, не готово к восприятию подобных методов оздоровления организма. Требуется...

СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ
Сердце — это печка, которую топят кровью, — говорили древние. Сердце ежесуточно перегоняет десятки тонн крови по сосудам: артериям,...