Состав профилактический. Улучшает память. Помогает при атеросклерозе, стенокардии


Состав содержит три замечательных компонента: мед, лимон, чеснок. Что касается лимона, — приведу вам выдержку из книги Н.И. Кудряшовой "Лечение лимонами": "Лимон — это один из наиболее эффективных растворителей и дезинтоксикаторов, данных нам Природой. Он начинает действовать сначала как прекрасный растворитель, а затем — как восстановитель. Прежде всего он растворяет то, что должно быть удалено из человеческого организма, чтобы затем лучше восстановить его. Восстановительная способность лимона в отношении всех тканей исключительна".

Чеснок нас интересует постольку, поскольку он успешно борется с холестерином и усиливает процессы разрушения кровеносных сгустков, вызывающих инсульт.

Пропорции этого состава рассчитаны на один курс, то есть два месяца.

Это средство желательно принимать раз в год в качестве профилактики тем, кто еще многое помнит, и тем, кто многое уже забыл.

Это средство дает значительное улучшение тем, кто страдает стенокардией, особенно стенокардией, сопровождаемой одышкой. Слова благодарности от покупателей и больных с этим диагнозом позволяют мне это утверждать.

Единственная оговорка: переболевшие язвой желудка пусть отнесутся к лечению достаточно осторожно, не принимают его натощак. В любом случае, средство не должно вызывать неприятных ощущений в желудке. При появлении признаков изжоги лечение лучше прекратить.

Рецепт. 1 кг меда, 10 лимонов, 3 небольших головки чеснока. Если у вас нет стенокардии, чеснока можно взять и больше. Далее по поводу "можно": можно прокрутить чеснок и лимон на мясорубке — можно из лимона выжать только сок, а чеснок протереть на терке или воспользоваться чеснокодавкой, принципиальной разницы нет. Сок из лимона удобнее выжимать так: каждый лимон разрезать пополам и вилкой выдавить мякоть. Все компоненты тщательно перемешать, емкость плотно закрыть и поставить на десять дней в холодильник.

ПРИНИМАТЬ желательно в одно и то же время по четыре чайных ложки за полчаса до еды один раз в день. Прием лекарства растянуть на несколько минут: взяли в рот одну чайную ложку состава — не спешите глотать, пусть смешается со слюной, и так все четыре.

 
 
Состав для неблагополучных районов с низким содержанием йода
Эффективен при заболеваниях щитовидной железы, сердечно-сосудистых заболеваниях, ларингите, ангине, возбудимости нервной системы, а также при...

Состав профилактический. Улучшает память. Помогает при атеросклерозе, стенокардии
Состав содержит три замечательных компонента: мед, лимон, чеснок. Что касается лимона, — приведу вам выдержку из книги Н.И. Кудряшовой ...

Что ввести в свой рацион, чтобы стать здоровыми?
Перейти на завтрак из овсянки? Бросить гонять чаи и взяться за соки? А может, отказаться от мяса? Или стоит пропитать организм медом, ведь мед...

 
 



 

Аниме. Хочешь увидеть - аниме мультфильмы.